SILICON, MEDIUM BARRIER SCHOTTKY, L-S BAND, MIXER DIODE
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| 包装说明 | O-CRDB-F4 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY |
| 配置 | RING, 4 ELEMENTS |
| 最大二极管电容 | 0.5 pF |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | MIXER DIODE |
| 频带 | L BAND TO S BAND |
| JESD-30 代码 | O-CRDB-F4 |
| 元件数量 | 4 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | DISK BUTTON |
| 最大功率耗散 | 0.3 W |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | SCHOTTKY |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | RADIAL |
| 肖特基势垒类型 | MEDIUM BARRIER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved