Microcontroller, MROM, CMOS, PQFP80, QFP-80
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | SHARP |
| 包装说明 | QFP-80 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G80 |
| 长度 | 18 mm |
| I/O 线路数量 | 15 |
| 端子数量 | 80 |
| 最高工作温度 | 50 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified |
| ROM可编程性 | MROM |
| 座面最大高度 | 2.8 mm |
| 最大供电电压 | 3.3 V |
| 最小供电电压 | 2.7 V |
| 标称供电电压 | 3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.8 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 18 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER |
| SM512 | SM510 | SM531 | SM530 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Microcontroller, MROM, CMOS, PQFP80, QFP-80 | Microcontroller, MROM, CMOS, PQFP60, QFP-60 | Microcontroller, MROM, CMOS, PQFP60, QFP-60 | Microcontroller, MROM, CMOS, PQFP80, QFP-80 |
| 包装说明 | QFP-80 | QFP-60 | QFP-60 | QFP-80 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknown |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G80 | S-PQFP-G60 | S-PQFP-G60 | S-PQFP-G80 |
| 长度 | 18 mm | 14 mm | 14 mm | 18 mm |
| I/O 线路数量 | 15 | 16 | 6 | 16 |
| 端子数量 | 80 | 60 | 60 | 80 |
| 最高工作温度 | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP | QFP | QFP | QFP |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK | FLATPACK | FLATPACK | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| ROM可编程性 | MROM | MROM | MROM | MROM |
| 座面最大高度 | 2.8 mm | 2.2 mm | 2.2 mm | 2.8 mm |
| 最大供电电压 | 3.3 V | 3.3 V | 1.8 V | 1.8 V |
| 最小供电电压 | 2.7 V | 2.7 V | 1.2 V | 1.2 V |
| 标称供电电压 | 3 V | 3 V | 1.5 V | 1.5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.8 mm | 0.8 mm | 0.8 mm | 0.8 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD |
| 宽度 | 18 mm | 14 mm | 14 mm | 18 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved