CMOS Output Clock Oscillator, 125MHz Nom
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Raltron |
| Reach Compliance Code | compli |
| 最长下降时间 | 3 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 50% |
| 制造商序列号 | CO4602 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 |
| 标称工作频率 | 125 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 振荡器类型 | CMOS |
| 输出负载 | 15 pF |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | DILCC4,.18,200 |
| 物理尺寸 | 7mm x 5mm x 2mm |
| 电源 | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最长上升时间 | 3 ns |
| 最大压摆率 | 60 mA |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最大对称度 | 55/45 % |

| CO4602-125.000 | CO4602-133.000 | |
|---|---|---|
| 描述 | CMOS Output Clock Oscillator, 125MHz Nom | CMOS Output Clock Oscillator, 133MHz Nom |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compli | compliant |
| 最长下降时间 | 3 ns | 3 ns |
| 频率调整-机械 | NO | NO |
| 频率稳定性 | 50% | 50% |
| 制造商序列号 | CO4602 | CO4602 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 | 4 |
| 标称工作频率 | 125 MHz | 133 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C |
| 振荡器类型 | CMOS | CMOS |
| 输出负载 | 15 pF | 15 pF |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | DILCC4,.18,200 | DILCC4,.18,200 |
| 物理尺寸 | 7mm x 5mm x 2mm | 7mm x 5mm x 2mm |
| 电源 | 3.3 V | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最长上升时间 | 3 ns | 3 ns |
| 最大压摆率 | 60 mA | 60 mA |
| 标称供电电压 | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 最大对称度 | 55/45 % | 55/45 % |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved