Liquid Crystal Driver, 128-Segment
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Panasonic(松下) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 显示模式 | DOT MATRIX |
| 接口集成电路类型 | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER |
| 复用显示功能 | NO |
| 功能数量 | 1 |
| 区段数 | 128 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 3 V |
| 电源电压1-最大 | 80 V |
| 最小 fmax | 200 MHz |
| MN8637EBV | MN86381A | MN8637EAH | MN86311-W | MN86302-W | MN8636B | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Liquid Crystal Driver, 128-Segment | Liquid Crystal Driver, 240-Segment, ULTRA SLIM, TCP | Liquid Crystal Driver, 120-Segment | Liquid Crystal Driver, 100-Segment | Liquid Crystal Driver, 80-Segment | Liquid Crystal Driver, 240-Segment, ULTRA SLIM, TCP |
| 厂商名称 | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknown | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 显示模式 | DOT MATRIX | DOT MATRIX | DOT MATRIX | DOT MATRIX | DOT MATRIX | DOT MATRIX |
| 接口集成电路类型 | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER |
| 复用显示功能 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 区段数 | 128 | 240 | 120 | 100 | 80 | 240 |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 2.7 V | 3 V |
| 电源电压1-最大 | 80 V | 6 V | 80 V | 80 V | 28 V | 6 V |
| 最小 fmax | 200 MHz | 30 MHz | 200 MHz | 500 MHz | 6.5 MHz | 22 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved