General Purpose Inductor, 3.35uH, 20%, 1 Element, Iron-Core
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | J.W. Miller ( Bourns ) |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 型芯材料 | IRON |
| 直流电阻 | 0.01 Ω |
| 标称电感 (L) | 3.35 µH |
| 电感器应用 | RF INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最大额定电流 | 20 A |
| 形状/尺寸说明 | TUBULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | NO |
| 表面贴装 | NO |
| 端子位置 | AXIAL |
| 端子形状 | PRINTED WIRING PIN |
| 测试频率 | 7.96 MHz |
| 容差 | 20% |

| 5218 | 5219 | |
|---|---|---|
| 描述 | General Purpose Inductor, 3.35uH, 20%, 1 Element, Iron-Core | General Purpose Inductor, 4.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core |
| 厂商名称 | J.W. Miller ( Bourns ) | J.W. Miller ( Bourns ) |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 型芯材料 | IRON | IRON |
| 直流电阻 | 0.01 Ω | 0.016 Ω |
| 标称电感 (L) | 3.35 µH | 4.9 µH |
| 电感器应用 | RF INDUCTOR | RF INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 最大额定电流 | 20 A | 15 A |
| 形状/尺寸说明 | TUBULAR PACKAGE | TUBULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | NO | NO |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 端子位置 | AXIAL | AXIAL |
| 端子形状 | PRINTED WIRING PIN | PRINTED WIRING PIN |
| 测试频率 | 7.96 MHz | 7.96 MHz |
| 容差 | 20% | 20% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved