Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 3.6mm, Solder Terminal, Roller Lever Actuator, Through Hole-straight
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Honeywell |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器行程 | 3.6 mm |
| 执行器类型 | ROLLER LEVER |
| 主体宽度 | 6.4 mm |
| 主体高度 | 11 mm |
| 主体长度或直径 | 19.8 mm |
| 触点(交流)最大额定R负载 | .1A@250VAC |
| 最大触点电流(交流) | 0.1 A |
| 最大触点电压(交流) | 250 V |
| 制造商序列号 | UM |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-STRAIGHT |
| 最大操作力 | 0.34 N |
| 最大预行程 | 2.8 mm |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | MOMENTARY |
| 开关功能 | SPDT |
| 开关类型 | SNAP ACTING/LIMIT SWITCH |
| 端接类型 | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved