1 ELEMENT, 68 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 直流电阻 | 0.8 Ω |
| 标称电感 (L) | 68 µH |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 制造商序列号 | CTDO3306 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 形状/尺寸说明 | CYLINDRICAL PACKAGE |
| 屏蔽 | NO |
| 表面贴装 | YES |
| 端子位置 | DUAL ENDED |
| 端子形状 | WRAPAROUND |
| 测试频率 | 0.1 MHz |
| 容差 | 10% |
| Base Number Matches | 1 |

| CTDO3306P-680 | CTDO3306 | CTDO3306P-220 | CTDO3306P-330 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1 ELEMENT, 68 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 22 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 22 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 33 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| Reach Compliance Code | compli | - | compli | compli |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 | EAR99 |
| 直流电阻 | 0.8 Ω | - | 0.35 Ω | 0.6 Ω |
| 标称电感 (L) | 68 µH | - | 22 µH | 33 µH |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR | - | POWER INDUCTOR | POWER INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | - | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 制造商序列号 | CTDO3306 | - | CTDO3306 | CTDO3306 |
| 功能数量 | 1 | - | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | - | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | - | -40 °C | -40 °C |
| 形状/尺寸说明 | CYLINDRICAL PACKAGE | - | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE |
| 屏蔽 | NO | - | NO | NO |
| 表面贴装 | YES | - | YES | YES |
| 端子位置 | DUAL ENDED | - | DUAL ENDED | DUAL ENDED |
| 端子形状 | WRAPAROUND | - | WRAPAROUND | WRAPAROUND |
| 测试频率 | 0.1 MHz | - | 0.1 MHz | 0.1 MHz |
| 容差 | 10% | - | 10% | 10% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved