SMD Common Mode Filters
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT, SMD, 4 PIN |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大直流电阻 | 0.7 Ω |
| 滤波器类型 | DATA LINE FILTER |
| 高度 | 1 mm |
| 最小绝缘电阻 | 0.1 MΩ |
| JESD-609代码 | e3 |
| 长度 | 2 mm |
| 制造商序列号 | CTDLP2012F |
| 安装类型 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 输出阻抗 | 90 OHM Ω |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 物理尺寸 | L2.0XB1.25XH1.0 (mm)/L0.079XB0.049XH0.039 (inch) |
| 额定电流 | 0.4 A |
| 额定电压 | 10 V |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| Base Number Matches | 1 |

| CTDLP2012F-900 | CTDLP2012F | CTDLP2012F-121 | CTDLP2012F-181 | CTDLP2012F-221 | CTDLP2012F-700 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | SMD Common Mode Filters | SMD Common Mode Filters | SMD Common Mode Filters | SMD Common Mode Filters | SMD Common Mode Filters | SMD Common Mode Filters |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT, SMD, 4 PIN | - | ROHS COMPLIANT, SMD, 4 PIN | ROHS COMPLIANT, SMD, 4 PIN | ROHS COMPLIANT, SMD, 4 PIN | ROHS COMPLIANT, SMD, 4 PIN |
| Reach Compliance Code | compli | - | compli | compli | compli | compli |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 最大直流电阻 | 0.7 Ω | - | 0.8 Ω | 1 Ω | 1 Ω | 0.6 Ω |
| 滤波器类型 | DATA LINE FILTER | - | DATA LINE FILTER | DATA LINE FILTER | DATA LINE FILTER | DATA LINE FILTER |
| 高度 | 1 mm | - | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm |
| 最小绝缘电阻 | 0.1 MΩ | - | 0.1 MΩ | 0.1 MΩ | 0.1 MΩ | 0.1 MΩ |
| JESD-609代码 | e3 | - | e3 | e3 | e3 | e3 |
| 长度 | 2 mm | - | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm |
| 制造商序列号 | CTDLP2012F | - | CTDLP2012F | CTDLP2012F | CTDLP2012F | CTDLP2012F |
| 安装类型 | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 输出阻抗 | 90 OHM Ω | - | 120 OHM Ω | 180 OHM Ω | 220 OHM Ω | 70 OHM Ω |
| 包装方法 | TAPE AND REEL | - | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL |
| 物理尺寸 | L2.0XB1.25XH1.0 (mm)/L0.079XB0.049XH0.039 (inch) | - | L2.0XB1.25XH1.0 (mm)/L0.079XB0.049XH0.039 (inch) | L2.0XB1.25XH1.0 (mm)/L0.079XB0.049XH0.039 (inch) | L2.0XB1.25XH1.0 (mm)/L0.079XB0.049XH0.039 (inch) | L2.0XB1.25XH1.0 (mm)/L0.079XB0.049XH0.039 (inch) |
| 额定电流 | 0.4 A | - | 0.4 A | 0.33 A | 0.33 A | 0.4 A |
| 额定电压 | 10 V | - | 10 V | 10 V | 10 V | 10 V |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) | - | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) |
| Base Number Matches | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved