Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CQCC52, CERAMIC, LCC-52
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Thales Group |
| 零件包装代码 | LCC |
| 包装说明 | , |
| 针数 | 52 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 地址总线宽度 | 16 |
| 边界扫描 | NO |
| 总线兼容性 | TS68000 |
| 最大时钟频率 | 5 MHz |
| 通信协议 | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC |
| 最大数据传输速率 | 0.15625 MBps |
| 外部数据总线宽度 | 8 |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N52 |
| 低功率模式 | NO |
| 串行 I/O 数 | 2 |
| 端子数量 | 52 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 Class B |
| 最大供电电压 | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | QUAD |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL |
| TS68564ME1B/C5 | TS68564ME1B/C4 | TS68564MCB/C4 | TS68564ME1B/C3 | TS68564ME3 | TS68564MCB/C3 | TS68564ME4 | TS68564ME5 | TS68564MCB/C5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CQCC52, CERAMIC, LCC-52 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CQCC52, CERAMIC, LCC-52 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CDIP48, CERAMIC, DIP-48 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CQCC52, CERAMIC, LCC-52 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CQCC52, CERAMIC, LCC-52 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CDIP48, CERAMIC, DIP-48 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CQCC52, CERAMIC, LCC-52 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CQCC52, CERAMIC, LCC-52 | Serial I/O Controller, 2 Channel(s), 0.15625MBps, CMOS, CDIP48, CERAMIC, DIP-48 |
| 零件包装代码 | LCC | LCC | DIP | LCC | LCC | DIP | LCC | LCC | DIP |
| 针数 | 52 | 52 | 48 | 52 | 52 | 48 | 52 | 52 | 48 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| 地址总线宽度 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| 边界扫描 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 总线兼容性 | TS68000 | TS68000 | TS68000 | TS68000 | TS68000 | TS68000 | TS68000 | TS68000 | TS68000 |
| 最大时钟频率 | 5 MHz | 4 MHz | 4 MHz | 3 MHz | 3 MHz | 3 MHz | 4 MHz | 5 MHz | 5 MHz |
| 通信协议 | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC | ASYNC, BIT; SYNC, HDLC; SYNC, SDLC; BISYNC |
| 最大数据传输速率 | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps | 0.15625 MBps |
| 外部数据总线宽度 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N52 | S-CQCC-N52 | R-CDIP-T48 | S-CQCC-N52 | S-CQCC-N52 | R-CDIP-T48 | S-CQCC-N52 | S-CQCC-N52 | R-CDIP-T48 |
| 低功率模式 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 串行 I/O 数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 52 | 52 | 48 | 52 | 52 | 48 | 52 | 52 | 48 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | IN-LINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | IN-LINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | NO | YES | YES | NO | YES | YES | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | THROUGH-HOLE | NO LEAD | NO LEAD | THROUGH-HOLE | NO LEAD | NO LEAD | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | DUAL | QUAD | QUAD | DUAL | QUAD | QUAD | DUAL |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL | SERIAL IO/COMMUNICATION CONTROLLER, SERIAL |
| 厂商名称 | Thales Group | - | Thales Group | Thales Group | Thales Group | Thales Group | Thales Group | Thales Group | Thales Group |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 Class B | MIL-STD-883 Class B | MIL-STD-883 Class B | MIL-STD-883 Class B | - | MIL-STD-883 Class B | - | - | MIL-STD-883 Class B |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved