PLL Based Clock Driver, FCT Series, 17 True Output(s), 0 Inverted Output(s), CMOS, PDSO56, 0.300 INCH, SSOP-56
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 零件包装代码 | SSOP |
| 包装说明 | 0.300 INCH, SSOP-56 |
| 针数 | 56 |
| Reach Compliance Code | _compli |
| 其他特性 | O/P FREQUENCY RATIOS ARE 0.33F/0.5F/1.0F/2.0F/3.0F/4.0F |
| 系列 | FCT |
| 输入调节 | MUX |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G56 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 18.415 mm |
| 负载电容(CL) | 20 pF |
| 逻辑集成电路类型 | PLL BASED CLOCK DRIVER |
| 最大I(ol) | 0.024 A |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 反相输出次数 | |
| 端子数量 | 56 |
| 实输出次数 | 17 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP |
| 封装等效代码 | SSOP56,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 电源 | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| Same Edge Skew-Max(tskwd) | 1 ns |
| 座面最大高度 | 2.794 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.635 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 最小 fmax | 100 MHz |
| IDT74FCT3931T100PV | IDT54FCT3931T70PV | IDT74FCT3931T70PV | IDT54FCT3931T100PV | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | PLL Based Clock Driver, FCT Series, 17 True Output(s), 0 Inverted Output(s), CMOS, PDSO56, 0.300 INCH, SSOP-56 | PLL Based Clock Driver, FCT Series, 17 True Output(s), 0 Inverted Output(s), CMOS, PDSO56, 0.300 INCH, SSOP-56 | PLL Based Clock Driver, FCT Series, 17 True Output(s), 0 Inverted Output(s), CMOS, PDSO56, 0.300 INCH, SSOP-56 | PLL Based Clock Driver, FCT Series, 17 True Output(s), 0 Inverted Output(s), CMOS, PDSO56, 0.300 INCH, SSOP-56 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) |
| 零件包装代码 | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP |
| 包装说明 | 0.300 INCH, SSOP-56 | SSOP, | 0.300 INCH, SSOP-56 | SSOP, |
| 针数 | 56 | 56 | 56 | 56 |
| Reach Compliance Code | _compli | unknown | not_compliant | unknow |
| 其他特性 | O/P FREQUENCY RATIOS ARE 0.33F/0.5F/1.0F/2.0F/3.0F/4.0F | O/P FREQUENCY RATIOS ARE 0.33F/0.5F/1.0F/2.0F/3.0F/4.0F | O/P FREQUENCY RATIOS ARE 0.33F/0.5F/1.0F/2.0F/3.0F/4.0F | O/P FREQUENCY RATIOS ARE 0.33F/0.5F/1.0F/2.0F/3.0F/4.0F |
| 系列 | FCT | FCT | FCT | FCT |
| 输入调节 | MUX | MUX | MUX | MUX |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G56 | R-PDSO-G56 | R-PDSO-G56 | R-PDSO-G56 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 长度 | 18.415 mm | 18.415 mm | 18.415 mm | 18.415 mm |
| 负载电容(CL) | 20 pF | 20 pF | 20 pF | 20 pF |
| 逻辑集成电路类型 | PLL BASED CLOCK DRIVER | PLL BASED CLOCK DRIVER | PLL BASED CLOCK DRIVER | PLL BASED CLOCK DRIVER |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 56 | 56 | 56 | 56 |
| 实输出次数 | 17 | 17 | 17 | 17 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 125 °C | 70 °C | 125 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| Same Edge Skew-Max(tskwd) | 1 ns | 1 ns | 1 ns | 1 ns |
| 座面最大高度 | 2.794 mm | 2.794 mm | 2.794 mm | 2.794 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | MILITARY | COMMERCIAL | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) | TIN LEAD | Tin/Lead (Sn85Pb15) | TIN LEAD |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.635 mm | 0.635 mm | 0.635 mm | 0.635 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm |
| 最小 fmax | 100 MHz | 70 MHz | 70 MHz | 100 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved