RF/Microwave Isolator/Circulator, 7125 MHz - 7750 MHz RF/MICROWAVE ISOLATOR
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 构造 | WAVEGUIDE |
| 最大输入功率 (CW) | 53.01 dBm |
| 最大插入损耗 | 0.2 dB |
| 最大工作频率 | 7750 MHz |
| 最小工作频率 | 7125 MHz |
| 最高工作温度 | 50 °C |
| 最低工作温度 | |
| 射频/微波设备类型 | ISOLATOR |
| 最大电压驻波比 | 1.08 |
| Base Number Matches | 1 |
| 272216104062 | 272216208461 | 272216102312 | 272216104052 | 272216104003 | 272216102212 | 272216102322 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | RF/Microwave Isolator/Circulator, 7125 MHz - 7750 MHz RF/MICROWAVE ISOLATOR | RF/Microwave Isolator/Circulator, 6400 MHz - 7100 MHz RF/MICROWAVE ISOLATOR | RF/Microwave Isolator/Circulator, 6425 MHz - 7125 MHz RF/MICROWAVE 3 PORT CIRCULATOR | RF/Microwave Isolator/Circulator, 6425 MHz - 7125 MHz RF/MICROWAVE ISOLATOR | RF/Microwave Isolator/Circulator, 5925 MHz - 6425 MHz RF/MICROWAVE ISOLATOR | RF/Microwave Isolator/Circulator, 5925 MHz - 6425 MHz RF/MICROWAVE 3 PORT CIRCULATOR | RF/Microwave Isolator/Circulator, 7125 MHz - 7750 MHz RF/MICROWAVE 3 PORT CIRCULATOR |
| Reach Compliance Code | compli | unknow | unknow | unknow | unknow | unknown | unknown |
| 构造 | WAVEGUIDE | MODULE | WAVEGUIDE | WAVEGUIDE | WAVEGUIDE | WAVEGUIDE | WAVEGUIDE |
| 最大输入功率 (CW) | 53.01 dBm | 30 dBm | 53.01 dBm | 53.01 dBm | 53.01 dBm | 53.01 dBm | 53.01 dBm |
| 最大插入损耗 | 0.2 dB | 0.4 dB | 0.2 dB | 0.2 dB | 0.2 dB | 0.2 dB | 0.2 dB |
| 最大工作频率 | 7750 MHz | 7100 MHz | 7125 MHz | 7125 MHz | 6425 MHz | 6425 MHz | 7750 MHz |
| 最小工作频率 | 7125 MHz | 6400 MHz | 6425 MHz | 6425 MHz | 5925 MHz | 5925 MHz | 7125 MHz |
| 最高工作温度 | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C | 50 °C |
| 射频/微波设备类型 | ISOLATOR | ISOLATOR | 3 PORT CIRCULATOR | ISOLATOR | ISOLATOR | 3 PORT CIRCULATOR | 3 PORT CIRCULATOR |
| 最大电压驻波比 | 1.08 | 1.15 | 1.08 | 1.08 | 1.08 | 1.08 | 1.08 |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved