LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDFP14
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | DFP, FL14,.3 |
| Reach Compliance Code | _compli |
| 其他特性 | RETRIGGERABLE |
| 系列 | LS |
| JESD-30 代码 | R-GDFP-F14 |
| 长度 | 9.21 mm |
| 负载电容(CL) | 15 pF |
| 逻辑集成电路类型 | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR |
| 数据/时钟输入次数 | 4 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装等效代码 | FL14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 11 mA |
| 传播延迟(tpd) | 56 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B |
| 座面最大高度 | 2.03 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 6.29 mm |
| SNJ54LS122W | SNC54123W883 | SNC54123W | SNJ54122W | SNJ54LS122J | SNJ54LS122FK | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDFP14 | TTL/H/L SERIES, DUAL MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDFP16, CERAMIC, FP-14 | TTL/H/L SERIES, DUAL MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDFP16 | TTL/H/L SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDFP14 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDIP14 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CQCC20 |
| 包装说明 | DFP, FL14,.3 | CERAMIC, FP-14 | DFP, FL16,.3 | DFP, FL14,.3 | DIP, DIP14,.3 | QCCN, LCC20,.35SQ |
| Reach Compliance Code | _compli | unknown | not_compliant | not_compliant | not_compliant | _compli |
| 其他特性 | RETRIGGERABLE | RETRIGGERABLE | RETRIGGERABLE | RETRIGGERABLE | RETRIGGERABLE | RETRIGGERABLE |
| 系列 | LS | TTL/H/L | TTL/H/L | TTL/H/L | LS | LS |
| JESD-30 代码 | R-GDFP-F14 | R-GDFP-F16 | R-GDFP-F16 | R-GDFP-F14 | R-GDIP-T14 | S-CQCC-N20 |
| 长度 | 9.21 mm | 10.2 mm | 10.2 mm | 9.21 mm | 19.56 mm | 8.89 mm |
| 逻辑集成电路类型 | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR |
| 数据/时钟输入次数 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 功能数量 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 14 | 16 | 16 | 14 | 14 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DFP | DFP | DFP | DFP | DIP | QCCN |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK | FLATPACK | FLATPACK | FLATPACK | IN-LINE | CHIP CARRIER |
| 传播延迟(tpd) | 56 ns | 40 ns | 40 ns | 40 ns | 56 ns | 56 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 Class B (Modified) | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B |
| 座面最大高度 | 2.03 mm | 2.03 mm | 2.03 mm | 2.03 mm | 5.08 mm | 2.03 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | NO | YES |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | THROUGH-HOLE | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | QUAD |
| 宽度 | 6.29 mm | 6.73 mm | 6.73 mm | 6.29 mm | 7.62 mm | 8.89 mm |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | - | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 负载电容(CL) | 15 pF | - | - | 15 pF | 15 pF | 15 pF |
| 封装等效代码 | FL14,.3 | - | FL16,.3 | FL14,.3 | DIP14,.3 | LCC20,.35SQ |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 11 mA | - | - | 36 mA | 11 mA | 11 mA |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved