TRIPLE LINE TRANSCEIVER, PDSO20, TSSOP-20
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | TSSOP |
| 包装说明 | TSSOP, TSSOP20,.25 |
| 针数 | 20 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | ALSO REQUIRES -9 TO -15 SUPPLY |
| 差分输出 | NO |
| 驱动器位数 | 5 |
| 输入特性 | SCHMITT TRIGGER |
| 接口集成电路类型 | LINE TRANSCEIVER |
| 接口标准 | EIA-232-F; V.28 |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 |
| 长度 | 6.5 mm |
| 功能数量 | 3 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP |
| 封装等效代码 | TSSOP20,.25 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 900 ns |
| 接收器位数 | 3 |
| 座面最大高度 | 1.2 mm |
| 最大供电电压 | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 电源电压1-最大 | 15 V |
| 电源电压1-分钟 | 9 V |
| 电源电压1-Nom | 12 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 最大传输延迟 | 1600 ns |
| 宽度 | 4.4 mm |
| SN75LP196PWLE | SN75LP196DB | SN75LP196DBLE | SN75LP196PW | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | TRIPLE LINE TRANSCEIVER, PDSO20, TSSOP-20 | TRIPLE LINE TRANSCEIVER, PDSO20, SSOP-20 | TRIPLE LINE TRANSCEIVER, PDSO20, SSO-20 | TRIPLE LINE TRANSCEIVER, PDSO20, TSSOP-20 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | TSSOP | SSOP | SOIC | TSSOP |
| 包装说明 | TSSOP, TSSOP20,.25 | SSOP, SSOP20,.3 | SSOP, | TSSOP, TSSOP20,.25 |
| 针数 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Reach Compliance Code | unknow | not_compliant | unknown | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 差分输出 | NO | NO | NO | NO |
| 驱动器位数 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 输入特性 | SCHMITT TRIGGER | SCHMITT TRIGGER | SCHMITT TRIGGER | SCHMITT TRIGGER |
| 接口集成电路类型 | LINE TRANSCEIVER | LINE TRANSCEIVER | LINE TRANSCEIVER | LINE TRANSCEIVER |
| 接口标准 | EIA-232-F; V.28 | EIA-232-F; TIA-232-F; V.28 | EIA-232-F; V.28 | EIA-232-F; TIA-232-F; V.28 |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 |
| 长度 | 6.5 mm | 7.2 mm | 7.2 mm | 6.5 mm |
| 功能数量 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 端子数量 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP | SSOP | SSOP | TSSOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 900 ns | 900 ns | 900 ns | 900 ns |
| 接收器位数 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 座面最大高度 | 1.2 mm | 2 mm | 2 mm | 1.2 mm |
| 最大供电电压 | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 电源电压1-最大 | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| 电源电压1-分钟 | 9 V | 9 V | 9 V | 9 V |
| 电源电压1-Nom | 12 V | 12 V | 12 V | 12 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm | 0.65 mm | 0.65 mm | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 最大传输延迟 | 1600 ns | 1600 ns | 1600 ns | 1600 ns |
| 宽度 | 4.4 mm | 5.3 mm | 5.3 mm | 4.4 mm |
| 封装等效代码 | TSSOP20,.25 | SSOP20,.3 | - | TSSOP20,.25 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved