IC,OP-AMP,SINGLE,BIPOLAR,CAN,8PIN,METAL
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) |
| 零件包装代码 | BCY |
| 包装说明 | , CAN8,.2 |
| 针数 | 8 |
| Reach Compliance Code | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 架构 | VOLTAGE-FEEDBACK |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.015 µA |
| 频率补偿 | YES (AVCL>=5) |
| 最大输入失调电压 | 6000 µV |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W8 |
| 低-失调 | NO |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装等效代码 | CAN8,.2 |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 电源 | +-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B |
| 最小摆率 | 20 V/us |
| 最大压摆率 | 4 mA |
| 供电电压上限 | 20 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 标称均一增益带宽 | 100000 kHz |
| 最小电压增益 | 70000 |
| 宽带 | YES |
| 5962-01-308-7991 | VJ2220Y154JXCAW4X | 5962-01-394-5250 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | IC,OP-AMP,SINGLE,BIPOLAR,CAN,8PIN,METAL | CAPACITOR, CERAMIC, MULTILAYER, 200 V, X7R, 0.15 uF, SURFACE MOUNT, 2220, CHIP, ROHS COMPLIANT | IC,OP-AMP,SINGLE,BIPOLAR,DIP,8PIN,CERAMIC |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 符合 | 不符合 |
| 包装说明 | , CAN8,.2 | , 2220 | DIP, DIP8,.3 |
| Reach Compliance Code | _compli | compliant | not_compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 端子数量 | 8 | 2 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装形状 | ROUND | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) | - | Renesas(瑞萨电子) |
| 零件包装代码 | BCY | - | DIP |
| 针数 | 8 | - | 8 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER | - | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 架构 | VOLTAGE-FEEDBACK | - | VOLTAGE-FEEDBACK |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.015 µA | - | 0.025 µA |
| 频率补偿 | YES (AVCL>=5) | - | YES (AVCL>=5) |
| 最大输入失调电压 | 6000 µV | - | 7000 µV |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W8 | - | R-XDIP-T8 |
| 低-失调 | NO | - | NO |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | - | -15 V |
| 功能数量 | 1 | - | 1 |
| 封装主体材料 | METAL | - | CERAMIC |
| 封装等效代码 | CAN8,.2 | - | DIP8,.3 |
| 封装形式 | CYLINDRICAL | - | IN-LINE |
| 电源 | +-15 V | - | +-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified | - | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B | - | 38535Q/M;38534H;883B |
| 最小摆率 | 20 V/us | - | 15 V/us |
| 最大压摆率 | 4 mA | - | 4 mA |
| 供电电压上限 | 20 V | - | 20 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | - | 15 V |
| 技术 | BIPOLAR | - | BIPOLAR |
| 温度等级 | MILITARY | - | MILITARY |
| 端子形式 | WIRE | - | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | BOTTOM | - | DUAL |
| 标称均一增益带宽 | 100000 kHz | - | 100000 kHz |
| 最小电压增益 | 70000 | - | 60000 |
| 宽带 | YES | - | YES |
| 表面贴装 | - | YES | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved