CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, NON SOLID, POLARIZED, 50V, 0.1uF, SURFACE MOUNT, 1717, CAN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Nichicon(尼吉康) |
| 包装说明 | , 1717 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 电容 | 0.1 µF |
| 电容器类型 | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR |
| 介电材料 | ALUMINUM (WET) |
| ESR | 1660000 mΩ |
| 高度 | 5.5 mm |
| JESD-609代码 | e0 |
| 漏电流 | 0.003 mA |
| 长度 | 4.6 mm |
| 制造商序列号 | NACE |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 负容差 | 20% |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装形状 | CYLINDRICAL PACKAGE |
| 封装形式 | SMT |
| 包装方法 | TR, 15 INCH |
| 极性 | POLARIZED |
| 正容差 | 20% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 50 V |
| 纹波电流 | 1 mA |
| 系列 | NACE(50V,M TOL) |
| 尺寸代码 | 1717 |
| 表面贴装 | YES |
| Delta切线 | 0.1 |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形状 | ONE SURFACE |
| 宽度 | 4.3 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved