Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris |
| Reach Compliance Code | unknow |
| Coll-Emtr Bkdn Voltage-Mi | 30 V |
| 配置 | SINGLE |
| 标称电流传输比 | 40% |
| 最大暗电源 | 50 nA |
| 最大正向电流 | 0.1 A |
| 最大绝缘电压 | 3750 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 光电设备类型 | TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| CNX35 | |
|---|---|
| 描述 | Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris |
| Reach Compliance Code | unknow |
| Coll-Emtr Bkdn Voltage-Mi | 30 V |
| 配置 | SINGLE |
| 标称电流传输比 | 40% |
| 最大暗电源 | 50 nA |
| 最大正向电流 | 0.1 A |
| 最大绝缘电压 | 3750 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 光电设备类型 | TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved