D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, CDIP24,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Fairchild |
| 包装说明 | DIP, DIP24,.6 |
| Reach Compliance Code | compli |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T24 |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH |
| 湿度敏感等级 | 2A |
| 位数 | 4 |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP24,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 |
| 5962-00-096-4043 | SF12R2701CTLA | 93L08DCQR | 93L08DCQM | 93L08DMQB | 93L08FCQM | 93L08FCQR | 93L08PCQM | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, CDIP24, | Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 0.25% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP | D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, CDIP24, | D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, CDIP24, | D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, CDIP24, | D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, CDFP24, | D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, CDFP24, | D Latch, 2-Func, 4-Bit, TTL, PDIP24, |
| 包装说明 | DIP, DIP24,.6 | CHIP | DIP, DIP24,.6 | DIP, DIP24,.6 | DIP, DIP24,.6 | DFP, FL24,.4 | DFP, FL24,.4 | DIP, DIP24,.6 |
| Reach Compliance Code | compli | compliant | compliant | compliant | unknown | compliant | compliant | compliant |
| 端子数量 | 24 | 2 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 155 °C | 70 °C | 70 °C | 125 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 封装形式 | IN-LINE | SMT | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | FLATPACK | FLATPACK | IN-LINE |
| 表面贴装 | NO | YES | NO | NO | NO | YES | YES | NO |
| 技术 | TTL | THIN FILM | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 是否无铅 | 含铅 | - | 含铅 | 含铅 | - | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Fairchild | - | Fairchild | Fairchild | Fairchild | Fairchild | Fairchild | Fairchild |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T24 | - | R-XDIP-T24 | R-XDIP-T24 | R-XDIP-T24 | R-XDFP-F24 | R-XDFP-F24 | R-PDIP-T24 |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH | - | D LATCH | D LATCH | D LATCH | D LATCH | D LATCH | D LATCH |
| 湿度敏感等级 | 2A | - | 2A | 2A | - | 2A | 2A | 2A |
| 位数 | 4 | - | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 功能数量 | 2 | - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 封装主体材料 | CERAMIC | - | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | - | DIP | DIP | DIP | DFP | DFP | DIP |
| 封装等效代码 | DIP24,.6 | - | DIP24,.6 | DIP24,.6 | DIP24,.6 | FL24,.4 | FL24,.4 | DIP24,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 250 | - | 250 | 250 | - | 250 | 250 | 250 |
| 电源 | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | - | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 温度等级 | MILITARY | - | COMMERCIAL | COMMERCIAL | MILITARY | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | - | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | FLAT | FLAT | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | - | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | - | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 | - | 30 | 30 | - | 30 | 30 | 30 |
| JESD-609代码 | - | - | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 端子面层 | - | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved