6 A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24
6 A 含脉宽调制基于HB的 PRPHL驱动, CDIP24
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | DIP, |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE |
| 接口集成电路类型 | HB BASED PERIPHERAL DRIVER WITH PWM |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T24 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出电流流向 | SOURCE AND SINK |
| 标称输出峰值电流 | 6 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT APPLICABLE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 5.33 mm |
| 标称供电电压 | 42 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BCDMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT APPLICABLE |
| 宽度 | 15.24 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-9232501MXA | 5962-9232501VXA | LMD18200 | LMD18200-2D/883 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 6 A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24 | 6 A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24 | 6 A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24 | 6 A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24 |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | - | 不符合 |
| 包装说明 | DIP, | DIP, | - | CERDIP-24 |
| Reach Compliance Code | compli | unknow | - | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | - | EAR99 |
| 接口集成电路类型 | HB BASED PERIPHERAL DRIVER WITH PWM | HB BASED PERIPHERAL DRIVER WITH PWM | - | HB BASED PERIPHERAL DRIVER WITH PWM |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T24 | R-CDIP-T24 | - | R-CDIP-T24 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | - | e0 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | - | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | - | -40 °C |
| 输出电流流向 | SOURCE AND SINK | SOURCE AND SINK | - | SOURCE AND SINK |
| 标称输出峰值电流 | 6 A | 6 A | - | 6 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | - | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DIP | DIP | - | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | - | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT APPLICABLE | NOT SPECIFIED | - | NOT APPLICABLE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 | MIL-PRF-38535 Class V | - | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 5.33 mm | 5.33 mm | - | 5.33 mm |
| 标称供电电压 | 42 V | 42 V | - | 42 V |
| 表面贴装 | NO | NO | - | NO |
| 技术 | BCDMOS | BCDMOS | - | BCDMOS |
| 端子面层 | TIN LEAD | Tin/Lead (Sn/Pb) - hot dipped | - | Tin/Lead (Sn63Pb37) |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | - | 2.54 mm |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT APPLICABLE | NOT SPECIFIED | - | NOT APPLICABLE |
| 宽度 | 15.24 mm | 15.24 mm | - | 15.24 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - | 1 |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| LMD18200-2D/883 | National Semiconductor(TI ) | 6 A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24 |
| LMD18200-2D-QV | Texas Instruments(德州仪器) | 6A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24, CERDIP-24 |
| 5962-9232501VXA | National Semiconductor(TI ) | 6 A HB BASED PRPHL DRVR WITH PWM, CDIP24 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved