Potentiometer, Carbon Composition, 0.25W, 220000ohm, 350V, 20% +/-Tol
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | CTS |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Bushing Mou |
| 制造商序列号 | 295 |
| 封装直径 | 23.8 mm |
| 封装长度 | 11.5 mm |
| 封装形式 | Panel Mou |
| 额定功率耗散 (P) | 0.25 W |
| 电阻 | 220000 Ω |
| 电阻器类型 | POTENTIOMETER |
| 旋转角 | 300 deg |
| 系列 | 295 |
| 技术 | CARBON COMPOSITION |
| 容差 | 20% |
| 工作电压 | 350 V |

| 295T232R224B13 | 295T224R104B11 | 295T232R223B11 | 295T232R224B12 | 295T220F474B11 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Potentiometer, Carbon Composition, 0.25W, 220000ohm, 350V, 20% +/-Tol | Potentiometer, Carbon Composition, 0.3333W, 100000ohm, 350V, 20% +/-Tol | Potentiometer, Carbon Composition, 0.3333W, 22000ohm, 350V, 20% +/-Tol | Potentiometer, Carbon Composition, 0.25W, 220000ohm, 350V, 20% +/-Tol | Potentiometer, Carbon Composition, 0.25W, 470000ohm, 350V, 20% +/-Tol |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | CTS | CTS | CTS | CTS | CTS |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 构造 | Bushing Mou | Bushing Mou | Bushing Mou | Bushing Mou | Bushing Mou |
| 制造商序列号 | 295 | 295 | 295 | 295 | 295 |
| 封装直径 | 23.8 mm | 23.8 mm | 23.8 mm | 23.8 mm | 23.8 mm |
| 封装长度 | 11.5 mm | 11.5 mm | 11.5 mm | 11.5 mm | 11.5 mm |
| 封装形式 | Panel Mou | Panel Mou | Panel Mou | Panel Mou | Panel Mou |
| 额定功率耗散 (P) | 0.25 W | 0.3333 W | 0.3333 W | 0.25 W | 0.25 W |
| 电阻 | 220000 Ω | 100000 Ω | 22000 Ω | 220000 Ω | 470000 Ω |
| 电阻器类型 | POTENTIOMETER | POTENTIOMETER | POTENTIOMETER | POTENTIOMETER | POTENTIOMETER |
| 旋转角 | 300 deg | 300 deg | 300 deg | 300 deg | 300 deg |
| 系列 | 295 | 295 | 295 | 295 | 295 |
| 技术 | CARBON COMPOSITION | CARBON COMPOSITION | CARBON COMPOSITION | CARBON COMPOSITION | CARBON COMPOSITION |
| 容差 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| 工作电压 | 350 V | 350 V | 350 V | 350 V | 350 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved