IC VOLTAGE-FREQUENCY CONVERTER, 0.01 MHz, MDIP9, 1.500 X 1.500 INCH, 0.400 INCH HEIGHT, PACKAGE-9, Analog Special Function Converter
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | ADI(亚德诺半导体) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 9 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 转换器类型 | VOLTAGE TO FREQUENCY CONVERTER |
| JESD-30 代码 | S-MDIP-P9 |
| 最大线性误差 (EL) | 0.03% |
| 最大负输入电压 | -15 V |
| 最大负电源电压 | -18 V |
| 最小负电源电压 | -12 V |
| 标称负供电电压 | -15 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 9 |
| 最大工作频率 | 0.01 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 最大正输入电压 | 15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 10.414 mm |
| 最大供电电压 | 18 V |
| 最小供电电压 | 12 V |
| 标称供电电压 | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子节距 | 5.08 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 20.32 mm |
| 453 | 451 | |
|---|---|---|
| 描述 | IC VOLTAGE-FREQUENCY CONVERTER, 0.01 MHz, MDIP9, 1.500 X 1.500 INCH, 0.400 INCH HEIGHT, PACKAGE-9, Analog Special Function Converter | IC VOLTAGE-FREQUENCY CONVERTER, 0.1 MHz, MDIP9, 1.500 X 1.500 INCH, 0.400 INCH HEIGHT, PACKAGE-9, Analog Special Function Converter |
| 厂商名称 | ADI(亚德诺半导体) | ADI(亚德诺半导体) |
| 零件包装代码 | DIP | DIP |
| 包装说明 | DIP, | DIP, |
| 针数 | 9 | 9 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 转换器类型 | VOLTAGE TO FREQUENCY CONVERTER | VOLTAGE TO FREQUENCY CONVERTER |
| JESD-30 代码 | S-MDIP-P9 | S-MDIP-P9 |
| 最大线性误差 (EL) | 0.03% | 0.03% |
| 最大负输入电压 | -15 V | -15 V |
| 最大负电源电压 | -18 V | -18 V |
| 最小负电源电压 | -12 V | -12 V |
| 标称负供电电压 | -15 V | -15 V |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 9 | 9 |
| 最大工作频率 | 0.01 MHz | 0.1 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C |
| 封装主体材料 | METAL | METAL |
| 封装代码 | DIP | DIP |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE |
| 最大正输入电压 | 15 V | 15 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 10.414 mm | 10.414 mm |
| 最大供电电压 | 18 V | 18 V |
| 最小供电电压 | 12 V | 12 V |
| 标称供电电压 | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 温度等级 | OTHER | OTHER |
| 端子形式 | PIN/PEG | PIN/PEG |
| 端子节距 | 5.08 mm | 5.08 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 20.32 mm | 20.32 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved