LVC/LCX/Z SERIES, 1-INPUT NON-INVERT GATE, PDSO6, PLASTIC, USON-6
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | VSON, |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 系列 | LVC/LCX/Z |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-N6 |
| 长度 | 1.45 mm |
| 逻辑集成电路类型 | BUFFER |
| 功能数量 | 1 |
| 输入次数 | 1 |
| 端子数量 | 6 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出特性 | OPEN-DRAIN |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | VSON |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, VERY THIN PROFILE |
| 传播延迟(tpd) | 8.6 ns |
| 座面最大高度 | 0.6 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 1.65 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 1 mm |
| SN74LVC1G07DRY | SN74LVC1G07DSF | SN74LVC1G07DRL | |
|---|---|---|---|
| 描述 | LVC/LCX/Z SERIES, 1-INPUT NON-INVERT GATE, PDSO6, PLASTIC, USON-6 | LVC/LCX/Z SERIES, 1-INPUT NON-INVERT GATE, PDSO6, PLASTIC, X2SON-6 | LVC/LCX/Z SERIES, 1-INPUT NON-INVERT GATE, PDSO5, PLASTIC, SOP-5 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | VSON, | VSON, | VSOF, |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown |
| 系列 | LVC/LCX/Z | LVC/LCX/Z | LVC/LCX/Z |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-N6 | S-PDSO-N6 | R-PDSO-F5 |
| 长度 | 1.45 mm | 1 mm | 1.6 mm |
| 逻辑集成电路类型 | BUFFER | BUFFER | BUFFER |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 输入次数 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 6 | 6 | 5 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 输出特性 | OPEN-DRAIN | OPEN-DRAIN | OPEN-DRAIN |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | VSON | VSON | VSOF |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, VERY THIN PROFILE |
| 传播延迟(tpd) | 8.6 ns | 8.6 ns | 8.6 ns |
| 座面最大高度 | 0.6 mm | 0.4 mm | 0.6 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 1.65 V | 1.65 V | 1.65 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | FLAT |
| 端子节距 | 0.5 mm | 0.35 mm | 0.5 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 1 mm | 1 mm | 1.2 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved