IC,BUS TRANSCEIVER,SINGLE,8-BIT,BICMOS-TTL,SOP,20PIN,PLASTIC
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | SOP, SOP20,.4 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 控制类型 | COMMON CONTROL |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 最大I(ol) | 0.064 A |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装等效代码 | SOP20,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 包装方法 | TR |
| 电源 | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 70 mA |
| Prop。Delay @ Nom-Su | 7 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 74BCT245SCX | 54BCT245LM | 74BCT245SC | |
|---|---|---|---|
| 描述 | IC,BUS TRANSCEIVER,SINGLE,8-BIT,BICMOS-TTL,SOP,20PIN,PLASTIC | IC,BUS TRANSCEIVER,SINGLE,8-BIT,BICMOS-TTL,LLCC,20PIN,CERAMIC | IC,BUS TRANSCEIVER,SINGLE,8-BIT,BICMOS-TTL,SOP,20PIN,PLASTIC |
| 包装说明 | SOP, SOP20,.4 | QCCN, LCC20,.35SQ | , |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknow |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 不符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | - | Texas Instruments(德州仪器) |
| 控制类型 | COMMON CONTROL | COMMON CONTROL | - |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | - |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G20 | S-XQCC-N20 | - |
| JESD-609代码 | e0 | - | e0 |
| 最大I(ol) | 0.064 A | 0.064 A | - |
| 位数 | 8 | 8 | - |
| 功能数量 | 1 | 1 | - |
| 端子数量 | 20 | 20 | - |
| 最高工作温度 | 70 °C | 125 °C | - |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | - |
| 输出极性 | TRUE | TRUE | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC | - |
| 封装代码 | SOP | QCCN | - |
| 封装等效代码 | SOP20,.4 | LCC20,.35SQ | - |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | - |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | CHIP CARRIER | - |
| 电源 | 5 V | 5 V | - |
| 最大电源电流(ICC) | 70 mA | 70 mA | - |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | - |
| 表面贴装 | YES | YES | - |
| 温度等级 | COMMERCIAL | MILITARY | - |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING | NO LEAD | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | - |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved