Triac Output Optocoupler With Zero CRSVR, 1-Element, 7500V Isolation, PLASTIC, DIP-6
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | QT Optoelectronics |
| 包装说明 | PLASTIC, DIP-6 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 其他特性 | UL APPROVED, VDE APPROVED |
| 配置 | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.06 A |
| 标称输入触发电流 | 10 mA |
| 最大绝缘电压 | 7500 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 元件数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 光电设备类型 | TRIAC OUTPUT OPTOCOUPLER WITH ZERO CRSVR |
| 最小断态峰值电压 | 600 V |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| MOC3162V | MOC3163 | MOC3162 | MOC3163V | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Triac Output Optocoupler With Zero CRSVR, 1-Element, 7500V Isolation, PLASTIC, DIP-6 | Triac Output Optocoupler With Zero CRSVR, 1-Element, 7500V Isolation, PLASTIC, DIP-6 | Triac Output Optocoupler With Zero CRSVR, 1-Element, 7500V Isolation, PLASTIC, DIP-6 | Triac Output Optocoupler With Zero CRSVR, 1-Element, 7500V Isolation, PLASTIC, DIP-6 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | QT Optoelectronics | QT Optoelectronics | QT Optoelectronics | QT Optoelectronics |
| 包装说明 | PLASTIC, DIP-6 | PLASTIC, DIP-6 | PLASTIC, DIP-6 | PLASTIC, DIP-6 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | UL APPROVED, VDE APPROVED | UL APPROVED, VDE APPROVED | UL APPROVED, VDE APPROVED | UL APPROVED, VDE APPROVED |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.06 A | 0.06 A | 0.06 A | 0.06 A |
| 标称输入触发电流 | 10 mA | 5 mA | 10 mA | 5 mA |
| 最大绝缘电压 | 7500 V | 7500 V | 7500 V | 7500 V |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 光电设备类型 | TRIAC OUTPUT OPTOCOUPLER WITH ZERO CRSVR | TRIAC OUTPUT OPTOCOUPLER WITH ZERO CRSVR | TRIAC OUTPUT OPTOCOUPLER WITH ZERO CRSVR | TRIAC OUTPUT OPTOCOUPLER WITH ZERO CRSVR |
| 最小断态峰值电压 | 600 V | 600 V | 600 V | 600 V |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved