Multi-Port SRAM, 256X8, 250ns, CMOS, CDFP42
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | 3A001.A.2.C |
| 最长访问时间 | 250 ns |
| 其他特性 | PORT-C CAN BE USED AS EITHER INPUT PORT, OUTPUT PORT OR AS CONTROL SIGNALS FOR PORT A & B |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F42 |
| 内存密度 | 2048 bi |
| 内存集成电路类型 | MULTI-PORT SRAM |
| 内存宽度 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 3 |
| 端子数量 | 42 |
| 字数 | 256 words |
| 字数代码 | 256 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 组织 | 256X8 |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 可输出 | NO |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.25 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.75 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | DUAL |
| HS9-81C56RH | HS1-81C55RH | |
|---|---|---|
| 描述 | Multi-Port SRAM, 256X8, 250ns, CMOS, CDFP42 | Multi-Port SRAM, 256X8, 250ns, CMOS, CDIP40 |
| 厂商名称 | Harris | Harris |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown |
| ECCN代码 | 3A001.A.2.C | 3A001.A.2.C |
| 最长访问时间 | 250 ns | 250 ns |
| 其他特性 | PORT-C CAN BE USED AS EITHER INPUT PORT, OUTPUT PORT OR AS CONTROL SIGNALS FOR PORT A & B | PORT-C CAN BE USED AS EITHER INPUT PORT, OUTPUT PORT OR AS CONTROL SIGNALS FOR PORT A & B |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F42 | R-CDIP-T40 |
| 内存密度 | 2048 bi | 2048 bit |
| 内存集成电路类型 | MULTI-PORT SRAM | MULTI-PORT SRAM |
| 内存宽度 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端口数量 | 3 | 3 |
| 端子数量 | 42 | 40 |
| 字数 | 256 words | 256 words |
| 字数代码 | 256 | 256 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 组织 | 256X8 | 256X8 |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE |
| 可输出 | NO | NO |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | IN-LINE |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.25 V | 5.25 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved