Slide Dip Switch, 2 Switches, DPST, Latched, 0.025A, 24VDC, Solder Terminal, Surface Mount-straight,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Nidec_Copal_Electronics |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 主体宽度 | 6 mm |
| 主体高度 | 3.5 mm |
| 主体长度或直径 | 6.3 mm |
| 最大触点电流(直流) | 0.025 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | .025A@24VDC |
| 最大触点电压(直流) | 24 V |
| 电气寿命 | 500 Cycle(s) |
| 制造商序列号 | SMS7 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT-STRAIGHT |
| 开关段数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | LATCHED |
| 开关功能 | DPST |
| 开关类型 | SLIDE DIP SWITCH |
| 端接类型 | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved