SLIDE SWITCH,RIGHT ANGLE,SPST,7,PC TAIL TERMINAL,14
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | C&K |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 执行器长度 | 0.079 inch |
| 执行器材料 | GLASS FILLED POLYESTER |
| 执行器类型 | SLIDE |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT |
| 主体宽度 | 8.001 mm |
| 主体高度 | 10.9982 mm |
| 主体长度或直径 | 20.4724 mm |
| 中心触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 中心触点镀层 | TIN |
| 最大触点电流(直流) | 0.025 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 0.025A@25VDC |
| 触点电阻 | 0.05 mΩ |
| 最大触点电压(直流) | 25 V |
| 介质耐电压 | 500VRMS V |
| 电气寿命 | 1000 Cycle(s) |
| 末端触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 末端触点镀层 | TIN |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYESTER |
| 制造商序列号 | BP |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE |
| 位置数 | 7 |
| 最高工作温度 | 60 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| PCB 孔数 | 14 |
| 密封 | EPOXY |
| 可焊性 | MIL-STD |
| 表面贴装 | NO |
| 开关功能 | SPST |
| 端子长度 | 0.11 inch |
| 端子材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 端接类型 | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved