RF Transformer, ROHS COMPLIANT
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Murata(村田) |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 高度 | 3.2 mm |
| 长度 | 4.4 mm |
| 制造商序列号 | B4F |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 物理尺寸 | 4.4mm X 3.8mm X 3.2mm |
| 表面贴装 | YES |
| 变压器类型 | RF TRANSFORMER |
| 宽度 | 3.8 mm |

| #617DS-1711 | #617DS-1676 | #617DS-1727 | #617DS-1710 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | RF Transformer, ROHS COMPLIANT | RF Transformer, ROHS COMPLIANT | RF Transformer, ROHS COMPLIANT | RF Transformer, ROHS COMPLIANT |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 高度 | 3.2 mm | 3.2 mm | 3.2 mm | 3.2 mm |
| 长度 | 4.4 mm | 4.4 mm | 4.4 mm | 4.4 mm |
| 制造商序列号 | B4F | B4F | B4F | B4F |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 物理尺寸 | 4.4mm X 3.8mm X 3.2mm | 4.4mm X 3.8mm X 3.2mm | L4.4XB3.8XH3.2 (mm) | 4.4mm X 3.8mm X 3.2mm |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 变压器类型 | RF TRANSFORMER | RF TRANSFORMER | RF TRANSFORMER | RF TRANSFORMER |
| 宽度 | 3.8 mm | 3.8 mm | 3.8 mm | 3.8 mm |
| 厂商名称 | Murata(村田) | - | Murata(村田) | Murata(村田) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved