Audio/RCA Connector, Locking, Jack
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Adam Tech |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 音频类型 | STEREO |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 连接器类型 | AUDIO/RCA CONNECTOR |
| 联系完成配合 | SN ON CU |
| 触点材料 | COPPER ALLOY |
| 触点电阻 | 30 mΩ |
| 触点样式 | RND PIN-SKT |
| 介电耐压 | 500VAC V |
| 耐用性 | 5000 Cycles |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 制造商序列号 | ASJ |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 连接器数 | ONE |
| 端口数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 额定电流(信号) | 1 A |
| 参考标准 | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL |

| ASJ-6-3 | ASJ1033 | ASJ1043 | ASJ1053 | ASJ1103 | ASJ1113 | ASJ1123 | ASJ1133 | ASJ-5-3 | ASJ-15-3 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack | Audio/RCA Connector, Locking, Jack |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 音频类型 | STEREO | STEREO | STEREO | STEREO | STEREO | STEREO | STEREO | STEREO | STEREO | STEREO |
| 主体/外壳类型 | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK |
| 连接器类型 | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR | AUDIO/RCA CONNECTOR |
| 联系完成配合 | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU | SN ON CU |
| 触点材料 | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY | COPPER ALLOY |
| 触点电阻 | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ | 30 mΩ |
| 触点样式 | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT |
| 介电耐压 | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V | 500VAC V |
| 耐用性 | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles | 5000 Cycles |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK |
| 制造商序列号 | ASJ | ASJ | ASJ | ASJ | ASJ | ASJ | ASJ | ASJ | ASJ | ASJ |
| 安装选项1 | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING |
| 连接器数 | ONE | ONE | ONE | ONE | ONE | ONE | ONE | ONE | ONE | ONE |
| 端口数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C |
| 额定电流(信号) | 1 A | 1 A | 1 A | 1 A | 1 A | 1 A | 1 A | 1 A | 1 A | 1 A |
| 参考标准 | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved