RF Connector Adapter, SLB-SLB, Cable Mount, Male-Male, Jack
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Radiall |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 适配器类型 | SLB-SLB |
| 其他特性 | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 联系完成终止 | NICKEL |
| 触点性别 | MALE-MALE |
| 耦合类型 | SNAP |
| DIN 符合性 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 插入损耗 | 0.3 dB |
| 绝缘体材料 | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 5252 |
| 安装类型 | CABLE |
| 最大工作频率 | 4 GHz |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO |

| 5252-7501-700 | 5252-1501-600 | 5252-1501-500 | 5252-1501-000 | 5252-1501-700 | 5252-7501-500 | 5252-7501-600 | 5252-7501-000 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Cable Mount, Male-Male, Jack | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Cable Mount, Male-Male, Jack | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Cable Mount, Male-Male, Jack | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Panel Mount, Cable Mount, Male-Male, Jack | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Cable Mount, Male-Male, Jack | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Cable Mount, Male-Male, Jack | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Cable Mount, Male-Male, Jack | RF Connector Adapter, SLB-SLB, Panel Mount, Cable Mount, Male-Male, Jack |
| 厂商名称 | Radiall | Radiall | Radiall | Radiall | Radiall | Radiall | Radiall | Radiall |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 适配器类型 | SLB-SLB | SLB-SLB | SLB-SLB | SLB-SLB | SLB-SLB | SLB-SLB | SLB-SLB | SLB-SLB |
| 其他特性 | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ | INSERTION LOSS MAX AT 1.5 GHZ |
| 主体/外壳类型 | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 联系完成终止 | NICKEL | GOLD | GOLD | GOLD | GOLD | NICKEL | NICKEL | NICKEL |
| 触点性别 | MALE-MALE | MALE-MALE | MALE-MALE | MALE-MALE | MALE-MALE | MALE-MALE | MALE-MALE | MALE-MALE |
| 耦合类型 | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP |
| DIN 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 滤波功能 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 插入损耗 | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB |
| 绝缘体材料 | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | POLYTETRAFLUORO ETHYLENE |
| MIL 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 制造商序列号 | 5252 | 5252 | 5252 | 5252 | 5252 | 5252 | 5252 | 5252 |
| 安装类型 | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE |
| 最大工作频率 | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO | NO | NO | YES | NO | NO | NO | YES |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved