Dual Color LED, Red/green, T-1, 2.8448mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | DIALIGHT |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | RED/GREEN |
| 配置 | SEPARATE, 2 ELEMENTS |
| 最大正向电流 | 0.03 A |
| 标称发光强度 | 6.5/8.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 光电设备类型 | DUAL COLOR LED |
| 总高度 | 5 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 13\" |
| 峰值波长 | 628/570 nm |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 2.8448 mm |
| 表面贴装 | YES |
| T代码 | T-1 |
| 端子节距 | 3 mm |
| 591-3001-009F | 591-3001-001F | |
|---|---|---|
| 描述 | Dual Color LED, Red/green, T-1, 2.8448mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-4 | Dual Color LED, Red/green, T-1, 2.8448mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-4 |
| 厂商名称 | DIALIGHT | DIALIGHT |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 | SURFACE MOUNT PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | unknown | compliant |
| 颜色 | RED/GREEN | RED/GREEN |
| 配置 | SEPARATE, 2 ELEMENTS | SEPARATE, 2 ELEMENTS |
| 最大正向电流 | 0.03 A | 0.03 A |
| 标称发光强度 | 6.5/8.0 mcd | 6.5/8.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 100 °C | 100 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 光电设备类型 | DUAL COLOR LED | DUAL COLOR LED |
| 总高度 | 5 mm | 5 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 13\" | BAG |
| 峰值波长 | 628/570 nm | 628/570 nm |
| 形状 | ROUND | ROUND |
| 尺寸 | 2.8448 mm | 2.8448 mm |
| 表面贴装 | YES | YES |
| T代码 | T-1 | T-1 |
| 端子节距 | 3 mm | 3 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved