Photoconductive Sensor, 1-Channel,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Infrared Industries Inc |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最小探测灵敏度 | 280000000 cm Hz1/2 w-1 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 信道数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 65 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 光敏面积 | 4 mm2 |
| 最小响应度 | 3000 V/W |
| 半导体材料 | PbSe |
| 传感器/温度传感器类型 | INFRARED SENSOR,PHOTOCONDUCTIVE |
| 光谱响应 (nm) | 1000-6000 |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved