RF STRAIGHT ADAPTER, JACK-JACK
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 适配器类型 | OSM-OSP |
| 主体/外壳类型 | JACK-JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 联系完成配合 | AU |
| 触点材料 | BERYLLIUM COPPER |
| 触点样式 | COAX |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 1400VAC V |
| IEC 符合性 | NO |
| 绝缘体材料 | TEFLON |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 4584-5012-02 |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 最大工作频率 | 18 GHz |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 电压驻波比 | 1.1 |
| 4584-5012-02 | 1059746-1 | |
|---|---|---|
| 描述 | RF STRAIGHT ADAPTER, JACK-JACK | RF STRAIGHT ADAPTER, JACK-JACK |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 适配器类型 | OSM-OSP | OSM-OSP |
| 主体/外壳类型 | JACK-JACK | JACK-JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR ADAPTER | RF CONNECTOR ADAPTER |
| 联系完成配合 | AU | AU |
| 触点材料 | BERYLLIUM COPPER | BERYLLIUM COPPER |
| 触点样式 | COAX | COAX |
| DIN 符合性 | NO | NO |
| 介电耐压 | 1400VAC V | 1400VAC V |
| IEC 符合性 | NO | NO |
| 绝缘体材料 | TEFLON | TEFLON |
| MIL 符合性 | NO | NO |
| 制造商序列号 | 4584-5012-02 | 1059746 |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 最大工作频率 | 18 GHz | 18 GHz |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C | -65 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 电压驻波比 | 1.1 | 1.1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved