Data Line Filter, 1 Function(s), 70V, 10A,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | CTS |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | PI-TYPE CIRCUIT |
| 电容 | 22000 µF |
| 直径 | 5.16 mm |
| 滤波器类型 | DATA LINE FILTER |
| 高度 | 9.9 mm |
| 最大插入损耗 | 70 dB |
| JESD-609代码 | e0 |
| 制造商序列号 | 4151-501 |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 物理尺寸 | D5.16XH9.9 (mm)/D0.203XH0.39 (inch) |
| 额定电流 | 10 A |
| 额定电压 | 70 V |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |

| 4151-501 | |
|---|---|
| 描述 | Data Line Filter, 1 Function(s), 70V, 10A, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | CTS |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | PI-TYPE CIRCUIT |
| 电容 | 22000 µF |
| 直径 | 5.16 mm |
| 滤波器类型 | DATA LINE FILTER |
| 高度 | 9.9 mm |
| 最大插入损耗 | 70 dB |
| JESD-609代码 | e0 |
| 制造商序列号 | 4151-501 |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 物理尺寸 | D5.16XH9.9 (mm)/D0.203XH0.39 (inch) |
| 额定电流 | 10 A |
| 额定电压 | 70 V |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved