Ultra-low Bias Current, Precision CMOS Rail-to-Rail Input and Output Operational Amplifier 14-CDIP -55 to 125
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 1 week |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.0001 µA |
| 最小共模抑制比 | 65 dB |
| 标称共模抑制比 | 82 dB |
| 最大输入失调电压 | 750 µV |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 19.94 mm |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 4 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 标称压摆率 | 1.3 V/us |
| 最大压摆率 | 2.8 mA |
| 供电电压上限 | 16 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 标称均一增益带宽 | 1500 kHz |
| 宽度 | 7.62 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-9453402MCA | 5962-9453402QXA | |
|---|---|---|
| 描述 | Ultra-low Bias Current, Precision CMOS Rail-to-Rail Input and Output Operational Amplifier 14-CDIP -55 to 125 | Ultra-low Bias Current, Precision CMOS Rail-to-Rail Input and Output Operational Amplifier 14-CFP -55 to 125 |
| Brand Name | Texas Instruments | Texas Instruments |
| 零件包装代码 | DIP | SOIC |
| 包装说明 | DIP, | LGA-14 |
| 针数 | 14 | 14 |
| Reach Compliance Code | _compli | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 1 week | 6 weeks |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.0001 µA | 0.0001 µA |
| 最小共模抑制比 | 65 dB | 65 dB |
| 标称共模抑制比 | 82 dB | 82 dB |
| 最大输入失调电压 | 750 µV | 750 µV |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 | R-CDSO-G14 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 长度 | 19.94 mm | 9.91 mm |
| 湿度敏感等级 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 4 | 4 |
| 端子数量 | 14 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DIP | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Qualified | Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 | MIL-PRF-38535 |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 2.33 mm |
| 标称压摆率 | 1.3 V/us | 1.3 V/us |
| 最大压摆率 | 2.8 mA | 2.8 mA |
| 供电电压上限 | 16 V | 16 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | GULL WING |
| 端子节距 | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 标称均一增益带宽 | 1500 kHz | 1500 kHz |
| 宽度 | 7.62 mm | 6.35 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| LMC6484AIN | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 1350uV OFFSET-MAX, 1.5MHz BAND WIDTH, PDIP14, DIP-14 |
| LMC6484AIN/NOPB | Texas Instruments(德州仪器) | 增益带宽积(GBP):1.5MHz 放大器组数:4 运放类型:General Purpose 各通道功耗:- 压摆率(SR):1.3 V/us 电源电压:3V ~ 15.5V, ±1.5V ~ 7.75V CMOS 四路轨至轨输入和输出运算放大器 |
| LMC6484IN/NOPB | Texas Instruments(德州仪器) | 增益带宽积(GBP):1.5MHz 放大器组数:4 运放类型:General Purpose 各通道功耗:- 压摆率(SR):1.3 V/us 电源电压:3V ~ 15.5V, ±1.5V ~ 7.75V CMOS 四路轨至轨输入和输出运算放大器 |
| LMC6484IN | Texas Instruments(德州仪器) | Operational Amplifiers - Op Amps CMOS Quad Rail to Rail Input and Output Operational Amplifier 14-PDIP -40 to 85 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved