
400mA, Low-Noise, Low-Dropout Regulator 8-VSSOP -40 to 85
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | MSOP |
| 包装说明 | TSSOP, TSSOP8,.19 |
| 针数 | 8 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 可调性 | FIXED |
| 最大回动电压 1 | 0.41 V |
| 标称回动电压 1 | 0.25 V |
| 最大绝对输入电压 | 12 V |
| 最大输入电压 | 10 V |
| 最小输入电压 | 3.7 V |
| JESD-30 代码 | S-PDSO-G8 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 3 mm |
| 最大电网调整率 | 0.099% |
| 最大负载调整率 | 0.099% |
| 湿度敏感等级 | 2 |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 工作温度TJ-Max | 85 °C |
| 工作温度TJ-Mi | -40 °C |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大输出电流 1 | 0.4 A |
| 最大输出电压 1 | 3.399 V |
| 最小输出电压 1 | 3.201 V |
| 标称输出电压 1 | 3.3 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP |
| 封装等效代码 | TSSOP8,.19 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 调节器类型 | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR |
| 座面最大高度 | 1.1 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | NMOS |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大电压容差 | 2.3% |
| 宽度 | 3 mm |
| REG113EA33250G4 | REG113EA332K5G4 | |
|---|---|---|
| 描述 | 400mA, Low-Noise, Low-Dropout Regulator 8-VSSOP -40 to 85 | LDO Voltage Regulators DMOS 400mA Regulator Low-Dropout |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | MSOP | MSOP |
| 包装说明 | TSSOP, TSSOP8,.19 | TSSOP, TSSOP8,.19 |
| 针数 | 8 | 8 |
| Reach Compliance Code | compli | compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 可调性 | FIXED | FIXED |
| 最大回动电压 1 | 0.41 V | 0.41 V |
| 标称回动电压 1 | 0.25 V | 0.25 V |
| 最大绝对输入电压 | 12 V | 12 V |
| 最大输入电压 | 10 V | 10 V |
| 最小输入电压 | 3.7 V | 3.7 V |
| JESD-30 代码 | S-PDSO-G8 | S-PDSO-G8 |
| 长度 | 3 mm | 3 mm |
| 最大电网调整率 | 0.099% | 0.099% |
| 最大负载调整率 | 0.099% | 0.099% |
| 湿度敏感等级 | 2 | 2 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 8 | 8 |
| 工作温度TJ-Max | 85 °C | 85 °C |
| 工作温度TJ-Mi | -40 °C | -40 °C |
| 最大输出电流 1 | 0.4 A | 0.4 A |
| 最大输出电压 1 | 3.399 V | 3.399 V |
| 最小输出电压 1 | 3.201 V | 3.201 V |
| 标称输出电压 1 | 3.3 V | 3.3 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP | TSSOP |
| 封装等效代码 | TSSOP8,.19 | TSSOP8,.19 |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | 260 |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 调节器类型 | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR | FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR |
| 座面最大高度 | 1.1 mm | 1.1 mm |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | NMOS | NMOS |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 最大电压容差 | 2.3% | 2.3% |
| 宽度 | 3 mm | 3 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved