Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | KEMET(基美) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 认证 | UL |
| 滤波器类型 | THREE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 40 mm |
| 高电位 | 2700 V |
| 最大漏电流 | 0.5 mA |
| 长度 | 75 mm |
| 制造商序列号 | F.LL.D3 |
| 安装类型 | PANEL MOUNT |
| 工作频率 | 50/60Hz Hz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 物理尺寸 | L75.0XB52.0XH40.0 (mm)/L2.953XB2.047XH1.575 (inch) |
| 额定电流 | 10 A |
| 额定电压 | 440 V |

| F.LL.D3.010A.AW.02 | F.LL.D3.020A.AW.01 | F.LL.D3.010A.AW.01 | F.LL.D3.006A.AW.04 | F.LL.D3.003A.AW.04 | F.LL.D3.003A.AW.03 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz, | Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz, | Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz, | Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz, | Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz, | Three Phase EMI Filter, 440V, 50/60HzHz, |
| 厂商名称 | KEMET(基美) | KEMET(基美) | KEMET(基美) | KEMET(基美) | KEMET(基美) | KEMET(基美) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 认证 | UL | UL | UL | UL | UL | UL |
| 滤波器类型 | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 40 mm | 40 mm | 40 mm | 40 mm | 40 mm | 40 mm |
| 高电位 | 2700 V | 2700 V | 2700 V | 2700 V | 2700 V | 2700 V |
| 最大漏电流 | 0.5 mA | 2.3 mA | 2.3 mA | 0.5 mA | 0.5 mA | 2.3 mA |
| 长度 | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm |
| 制造商序列号 | F.LL.D3 | F.LL.D3 | F.LL.D3 | F.LL.D3 | F.LL.D3 | F.LL.D3 |
| 安装类型 | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT |
| 工作频率 | 50/60Hz Hz | 50/60Hz Hz | 50/60Hz Hz | 50/60Hz Hz | 50/60Hz Hz | 50/60Hz Hz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C |
| 物理尺寸 | L75.0XB52.0XH40.0 (mm)/L2.953XB2.047XH1.575 (inch) | L75.0XB52.0XH40.0 (mm)/L2.953XB2.047XH1.575 (inch) | L75.0XB52.0XH40.0 (mm)/L2.953XB2.047XH1.575 (inch) | L75.0XB52.0XH40.0 (mm)/L2.953XB2.047XH1.575 (inch) | L75.0XB52.0XH40.0 (mm)/L2.953XB2.047XH1.575 (inch) | L75.0XB52.0XH40.0 (mm)/L2.953XB2.047XH1.575 (inch) |
| 额定电流 | 10 A | 20 A | 10 A | 6 A | 3 A | 3 A |
| 额定电压 | 440 V | 440 V | 440 V | 440 V | 440 V | 440 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved