DUAL COMPARATOR, 10000uV OFFSET-MAX, 1200ns RESPONSE TIME, MBCY8
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) |
| 零件包装代码 | BCY |
| 针数 | 8 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 放大器类型 | COMPARATOR |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.00004 µA |
| 最大输入失调电压 | 10000 µV |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W8 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负供电电压上限 | -18 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出类型 | OPEN-COLLECTOR |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装等效代码 | TO-5,8PIN,DIL |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 电源 | 5/+-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称响应时间 | 1200 ns |
| 最大压摆率 | 3 mA |
| 供电电压上限 | 18 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子位置 | BOTTOM |
| CA3290AS | CA3290H | CA3290S | |
|---|---|---|---|
| 描述 | DUAL COMPARATOR, 10000uV OFFSET-MAX, 1200ns RESPONSE TIME, MBCY8 | DUAL COMPARATOR, 20000uV OFFSET-MAX, 1200ns RESPONSE TIME, UUC8 | IC,VOLT COMPARATOR,DUAL,BIPOLAR/MOS,TO-5,8PIN,METAL |
| 零件包装代码 | BCY | WAFER | BCY |
| 针数 | 8 | 8 | 8 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | unknown | not_compliant |
| 放大器类型 | COMPARATOR | COMPARATOR | COMPARATOR |
| 最大输入失调电压 | 10000 µV | 20000 µV | 20000 µV |
| 功能数量 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | METAL | UNSPECIFIED | METAL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称响应时间 | 1200 ns | 1200 ns | 200 ns |
| 最大压摆率 | 3 mA | 3.5 mA | 3.5 mA |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 不符合 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) | - | Renesas(瑞萨电子) |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | - |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.00004 µA | - | 0.00005 µA |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W8 | X-XUUC-N8 | - |
| JESD-609代码 | e0 | - | e0 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | -15 V | - |
| 输出类型 | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | - |
| 封装等效代码 | TO-5,8PIN,DIL | - | TO-5,8PIN,DIL |
| 封装形状 | ROUND | UNSPECIFIED | - |
| 封装形式 | CYLINDRICAL | UNCASED CHIP | - |
| 电源 | 5/+-15 V | - | 5/+-15 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | 15 V | - |
| 表面贴装 | NO | YES | - |
| 技术 | BIMOS | BIMOS | - |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | WIRE | NO LEAD | - |
| 端子位置 | BOTTOM | UPPER | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved