
General Purpose and PCI-X 1:4 LVCMOS Clock Buffer 8-TSSOP -40 to 85
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | TSSOP, TSSOP8,.25 |
| 针数 | 8 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 1 week |
| 系列 | 304 |
| 输入调节 | STANDARD |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 4.4 mm |
| 负载电容(CL) | 10 pF |
| 逻辑集成电路类型 | LOW SKEW CLOCK DRIVER |
| 最大I(ol) | 0.024 A |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 反相输出次数 | |
| 端子数量 | 8 |
| 实输出次数 | 4 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP |
| 封装等效代码 | TSSOP8,.25 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 包装方法 | TUBE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 3.3 V |
| Prop。Delay @ Nom-Su | 3 ns |
| 传播延迟(tpd) | 4.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| Same Edge Skew-Max(tskwd) | 0.15 ns |
| 座面最大高度 | 1.2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 2.5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小 fmax | 200 MHz |
| CDCV304PWG4 | CDCV304PW | CDCV304PWRG4 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | General Purpose and PCI-X 1:4 LVCMOS Clock Buffer 8-TSSOP -40 to 85 | General Purpose and PCI-X 1:4 LVCMOS Clock Buffer 8-TSSOP -40 to 85 | General Purpose and PCI-X 1:4 LVCMOS Clock Buffer 8-TSSOP -40 to 85 |
| Brand Name | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | SOIC | SOIC | SOIC |
| 包装说明 | TSSOP, TSSOP8,.25 | TSSOP, TSSOP8,.25 | TSSOP, TSSOP8,.25 |
| 针数 | 8 | 8 | 8 |
| Reach Compliance Code | compli | compli | compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 1 week | 1 week | 6 weeks |
| 系列 | 304 | 304 | 304 |
| 输入调节 | STANDARD | STANDARD | STANDARD |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e4 |
| 长度 | 4.4 mm | 4.4 mm | 4.4 mm |
| 负载电容(CL) | 10 pF | 10 pF | 10 pF |
| 逻辑集成电路类型 | LOW SKEW CLOCK DRIVER | LOW SKEW CLOCK DRIVER | LOW SKEW CLOCK DRIVER |
| 最大I(ol) | 0.024 A | 0.024 A | 0.024 A |
| 湿度敏感等级 | 1 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 |
| 实输出次数 | 4 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP | TSSOP | TSSOP |
| 封装等效代码 | TSSOP8,.25 | TSSOP8,.25 | TSSOP8,.25 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 包装方法 | TUBE | TUBE | TR |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | 260 | 260 |
| 电源 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| Prop。Delay @ Nom-Su | 3 ns | 3 ns | 3 ns |
| 传播延迟(tpd) | 4.5 ns | 4.5 ns | 4.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| Same Edge Skew-Max(tskwd) | 0.15 ns | 0.15 ns | 0.15 ns |
| 座面最大高度 | 1.2 mm | 1.2 mm | 1.2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.3 V | 2.3 V | 2.3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm | 0.65 mm | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 3 mm | 3 mm | 3 mm |
| 最小 fmax | 200 MHz | 200 MHz | 200 MHz |
| Samacsys Descripti | - | General Purpose and PCI-X 1:4 LVCMOS Clock Buffe | Clock Buffer Gen Purpose and PCI-X 1:4 Clock Buff |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| 2304NZGI-1LFT | IDT (Integrated Device Technology) | TSSOP-8, Reel |
| 551MILF | IDT (Integrated Device Technology) | SOIC-8, Tube |
| 621MILFT | IDT (Integrated Device Technology) | SOIC-8, Reel |
| 8304AM-01 | IDT (Integrated Device Technology) | Low Skew Clock Driver, 8304 Series, 0 True Output(s), 4 Inverted Output(s), PDSO8, 3.80 X 4.80 MM, 1.47 MM HEIGHT, MS-012, SOIC-8 |
| 8304AM-01T | IDT (Integrated Device Technology) | Low Skew Clock Driver, 8304 Series, 0 True Output(s), 4 Inverted Output(s), PDSO8, 3.80 X 4.80 MM, 1.47 MM HEIGHT, MS-012, SOIC-8 |
| CDCLVC1104PWR | Texas Instruments(德州仪器) | Clock Fanout Buffer 4-OUT 1-IN 1:4 8-Pin TSSOP T/R |
| CDCV304PW | Texas Instruments(德州仪器) | General Purpose and PCI-X 1:4 LVCMOS Clock Buffer 8-TSSOP -40 to 85 |
| CDCV304PWR | Texas Instruments(德州仪器) | |
| CDCV304PWRG4 | Texas Instruments(德州仪器) | General Purpose and PCI-X 1:4 LVCMOS Clock Buffer 8-TSSOP -40 to 85 |
| CDCV304TPWREP | Texas Instruments(德州仪器) | Enhanced Product General Purpose and PCI-X 1:4 Clock Buffer 8-TSSOP -40 to 105 |
| CY2304SXI-1 | Cypress(赛普拉斯) | 3.3V Zero Delay Buffer |
| ICS2304NZG-1LFT | IDT (Integrated Device Technology) | Low Skew Clock Driver, 2304 Series, 4 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO8, 4.40 MM, 0.65 MM PITCH, LEAD FREE, MO-153, TSSOP-8 |
| ICS551MLFT | IDT (Integrated Device Technology) | Integrated Device Technology |
| ICS621MLFT | IDT (Integrated Device Technology) | Clock Driver |
| ICS8304AM-01 | IDT (Integrated Device Technology) | Low Skew Clock Driver, 8304 Series, 4 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO8, 3.80 X 4.80 MM, 1.47 MM HEIGHT, MS-012, SOIC-8 |
| MK2304S-1IT | IDT (Integrated Device Technology) | PLL Based Clock Driver, 2304 Series, 4 True Output(s), 0 Inverted Output(s), CMOS, PDSO8, 0.150 INCH, SOIC-8 |
| NB2304AI1DG | Rochester Electronics | 2304 SERIES, PLL BASED CLOCK DRIVER, 4 TRUE OUTPUT(S), 0 INVERTED OUTPUT(S), PDSO8, 0.150 INCH, LEAD FREE, SOIC-8 |
| NB2304AI2DR2G | ON Semiconductor(安森美) | |
| NB3N551DG | ON Semiconductor(安森美) | 时钟缓冲器 |
| PI6CV304LE | Pericom Semiconductor Corporation (Diodes Incorporated) | 6C SERIES, LOW SKEW CLOCK DRIVER, 4 TRUE OUTPUT(S), 0 INVERTED OUTPUT(S), PDSO8 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved