1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER
1 通道 达林顿输出光耦合器
| 参数名称 | 属性值 |
| 最大工作温度 | 100 Cel |
| 最小工作温度 | -30 Cel |
| 功能数量 | 1 |
| 加工封装描述 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 |
| 状态 | ACTIVE |
| 结构 | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR |
| 光电器件类型 | DARLINGTON OUTPUT |
| 最小Coll-emtr Bkdn电压 | 300 V |
| 最大集电极暗电流 | 200 nA |
| 额定电流传输比 | 4000 % |
| 最大输入控制电流 | 50 mA |
| 最大绝缘电压 | 5000 V |

| LTV-8D52 | LTV-852 | LTV-852M | LTV-852S | LTV-852S-TA1 | LTV-8D52M | LTV-8D52S | LTV-8D52S-TA1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL DARLINGTON OUTPUT OPTOCOUPLER |
| 最大工作温度 | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel |
| 最小工作温度 | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 加工封装描述 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 | ROHS COMPLIANT, SURFACE MOUNT, DIP-4 |
| 状态 | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE |
| 结构 | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR | SINGLE WITH BUILT-IN DIODE AND RESISTOR |
| 光电器件类型 | DARLINGTON OUTPUT | DARLINGTON OUTPUT | DARLINGTON OUTPUT | DARLINGTON OUTPUT | DARLINGTON OUTPUT | DARLINGTON OUTPUT | DARLINGTON OUTPUT | DARLINGTON OUTPUT |
| 最小Coll-emtr Bkdn电压 | 300 V | 300 V | 300 V | 300 V | 300 V | 300 V | 300 V | 300 V |
| 最大集电极暗电流 | 200 nA | 200 nA | 200 nA | 200 nA | 200 nA | 200 nA | 200 nA | 200 nA |
| 额定电流传输比 | 4000 % | 4000 % | 4000 % | 4000 % | 4000 % | 4000 % | 4000 % | 4000 % |
| 最大输入控制电流 | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA |
| 最大绝缘电压 | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved