1 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER
1 通道 交流输入晶体管输出光电耦合器
| 参数名称 | 属性值 |
| 最大工作温度 | 100 Cel |
| 最小工作温度 | -30 Cel |
| 功能数量 | 1 |
| 加工封装描述 | DIP-4 |
| 状态 | ACTIVE |
| 结构 | SINGLE |
| 光电器件类型 | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT |
| 最小Coll-emtr Bkdn电压 | 35 V |
| 最大集电极暗电流 | 100 nA |
| 额定电流传输比 | 20 % |
| 最大输入控制电流 | 50 mA |
| 最大绝缘电压 | 5000 V |

| LTV-844S | LTV-814 | LTV-814S | LTV-814S-TA1 | LTV-824 | LTV-824M | LTV-824S | LTV-824S-TA1 | LTV-844 | LTV-844M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | 2 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | 1 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | 2 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | 2 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER | OPTOCOUPLER TRANS 5KVRMS 16DIP | 4 CHANNEL AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER |
| 最大工作温度 | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | - | 100 Cel |
| 最小工作温度 | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | -30 Cel | - | -30 Cel |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | - | 4 |
| 加工封装描述 | DIP-4 | DIP-4 | SURFACE MOUNT, DIP-4 | SURFACE MOUNT, DIP-4 | DIP-8 | DIP-4 | SURFACE MOUNT, DIP-8 | SURFACE MOUNT, DIP-8 | - | DIP-16 |
| 状态 | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | ACTIVE | - | ACTIVE |
| 结构 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SEPARATE, 2 CHANNELS | SINGLE | SEPARATE, 2 CHANNELS | SEPARATE, 2 CHANNELS | - | SEPARATE, 4 CHANNELS |
| 光电器件类型 | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT | - | AC INPUT-TRANSISTOR OUTPUT |
| 最小Coll-emtr Bkdn电压 | 35 V | 35 V | 35 V | 35 V | 35 V | 35 V | 35 V | 35 V | - | 35 V |
| 最大集电极暗电流 | 100 nA | 100 nA | 100 nA | 100 nA | 100 nA | 100 nA | 100 nA | 100 nA | - | 100 nA |
| 额定电流传输比 | 20 % | 20 % | 20 % | 20 % | 20 % | 20 % | 20 % | 20 % | - | 20 % |
| 最大输入控制电流 | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | - | 50 mA |
| 最大绝缘电压 | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V | - | 5000 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved