HCMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 40MHz Max, ROHS COMPLIANT, DIP-14/4
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | MtronPTI |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 老化 | 0.7 PPM/FIRST YEAR |
| 最大控制电压 | 3.3 V |
| 最小控制电压 | |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 0.5% |
| 频率稳定性-电压 | 0.1 ppm |
| 输入功率 | 0.33 W |
| JESD-609代码 | e1 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大工作频率 | 40 MHz |
| 最小工作频率 | 10 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 振荡器类型 | HCMOS |
| 输出负载 | 15 pF |
| 烘炉供电电压 | 3.3V |
| 物理尺寸 | 20.2mm x 13.2mm x 8.1mm |
| 最大供电电压 | 3.45 V |
| 最小供电电压 | 3.15 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Tin/Silver/Copper (Sn/Ag/Cu) |
| 预热功率 | 0.825 W |
| 最长预热时间 | 0.75 Minute |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved