RF Connector
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Hirose |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体深度 | 0.094 inch |
| 特性阻抗 | 75 Ω |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR |
| 触点性别 | MALE |
| 耦合类型 | SNAP |
| 制造商序列号 | H.FL75-LP-084H-A-150 |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | CABLE |
| 最高工作温度 | 90 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO |
| 参考标准 | UL |
| 触点总数 | 1 |

| H.FL75-LP-084H-A-150 | CL321-2150-0-12 | |
|---|---|---|
| 描述 | RF Connector | RF Connector |
| 厂商名称 | Hirose | Hirose |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow |
| 连接器类型 | RF CONNECTOR | RF CONNECTOR |
| 制造商序列号 | H.FL75-LP-084H-A-150 | CL321-2150-0-12 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved