Datacom Transformer, 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM Application(s), 1CT:1CT; 1CT:1CT
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Wurth Elektronik |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | COMMON MODE CHOKE IS AVAILABLE |
| 应用 | 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM |
| 高度 | 5.08 mm |
| 绝缘电压 | 1500 V |
| 长度 | 28.448 mm |
| 制造商序列号 | 6824-30 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 2 |
| 包装方法 | TUBE; TAPE & REEL |
| 物理尺寸 | 28.448mm X 12.7mm X 5.08mm |
| 初级电感 | 350 µH |
| 表面贴装 | YES |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1CT:1CT; 1CT:1CT |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 6824-30 | 6823-30 | 6899-30 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Datacom Transformer, 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM Application(s), 1CT:1CT; 1CT:1CT | Datacom Transformer, 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM Application(s), 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | Datacom Transformer, 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM Application(s), 1.25CT:1CT; 1CT:1CT |
| 厂商名称 | Wurth Elektronik | Wurth Elektronik | Wurth Elektronik |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | COMMON MODE CHOKE IS AVAILABLE | COMMON MODE CHOKE IS AVAILABLE | COMMON MODE CHOKE IS AVAILABLE |
| 应用 | 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM | 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM | 100 BASE-TX; TP-PMD; ATM |
| 高度 | 5.08 mm | 5.08 mm | 5.08 mm |
| 绝缘电压 | 1500 V | 1500 V | 1500 V |
| 长度 | 28.448 mm | 28.448 mm | 28.448 mm |
| 制造商序列号 | 6824-30 | 6823-30 | 6899-30 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 2 | 2 | 2 |
| 包装方法 | TUBE; TAPE & REEL | TUBE; TAPE & REEL | TUBE; TAPE & REEL |
| 物理尺寸 | 28.448mm X 12.7mm X 5.08mm | 28.448mm X 12.7mm X 5.08mm | 28.448mm X 12.7mm X 5.08mm |
| 初级电感 | 350 µH | 350 µH | 350 µH |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT |
| 宽度 | 12.7 mm | 12.7 mm | 12.7 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved