1 ELEMENT, 0.18 uH, POWDERED IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | SUMIDA |
| 包装说明 | 3734 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 21 weeks |
| 大小写代码 | 3734 |
| 构造 | Magnetically Shielded |
| 型芯材料 | IRON |
| 直流电阻 | 0.0016 Ω |
| 标称电感 (L) | 0.18 µH |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装高度 | 3 mm |
| 封装长度 | 9.5 mm |
| 封装形式 | SMT |
| 封装宽度 | 8.5 mm |
| 包装方法 | TR |
| 最大额定电流 | 25.8 A |
| 系列 | CDMC8D28 |
| 形状/尺寸说明 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | YES |
| 表面贴装 | YES |
| 端子位置 | DUAL ENDED |
| 端子形状 | WRAPAROUND |
| 测试频率 | 1 MHz |
| 容差 | 20% |

| CDMC8D28NP-R18MC | CDMC8D28NP-2R2MC | CDMC8D28NP-3R3MC | CDMC8D28_11 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 1 ELEMENT, 0.18 uH, POWDERED IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 2.2 uH, POWDERED IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 3.3 uH, POWDERED IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD | 1 ELEMENT, 1.2 uH, POWDERED IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | - |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | - |
| 厂商名称 | SUMIDA | SUMIDA | SUMIDA | - |
| 包装说明 | 3734 | 3734 | 3734 | - |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow | - |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | - |
| Factory Lead Time | 21 weeks | 21 weeks | 21 weeks | - |
| 大小写代码 | 3734 | 3734 | 3734 | - |
| 构造 | Magnetically Shielded | Magnetically Shielded | Magnetically Shielded | - |
| 型芯材料 | IRON | IRON | IRON | - |
| 直流电阻 | 0.0016 Ω | 0.0161 Ω | 0.0222 Ω | - |
| 标称电感 (L) | 0.18 µH | 2.2 µH | 3.3 µH | - |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR | POWER INDUCTOR | POWER INDUCTOR | - |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | - |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | - |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | - |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | - |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | - |
| 封装高度 | 3 mm | 3 mm | 3 mm | - |
| 封装长度 | 9.5 mm | 9.5 mm | 9.5 mm | - |
| 封装形式 | SMT | SMT | SMT | - |
| 封装宽度 | 8.5 mm | 8.5 mm | 8.5 mm | - |
| 包装方法 | TR | TR | TR | - |
| 最大额定电流 | 25.8 A | 8.1 A | 7.3 A | - |
| 系列 | CDMC8D28 | CDMC8D28 | CDMC8D28 | - |
| 形状/尺寸说明 | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | - |
| 屏蔽 | YES | YES | YES | - |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | - |
| 端子位置 | DUAL ENDED | DUAL ENDED | DUAL ENDED | - |
| 端子形状 | WRAPAROUND | WRAPAROUND | WRAPAROUND | - |
| 测试频率 | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | - |
| 容差 | 20% | 20% | 20% | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved