RESISTOR, METAL FILM, 0.1 %, 2050 ohm, THROUGH HOLE MOUNT, AXIAL LEADED
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Vishay(威世) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | PRECISION |
| 制造商序列号 | RNC |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 175 °C |
| 封装形状 | TUBULAR PACKAGE |
| 额定温度 | 125 °C |
| 参考标准 | MIL-PRF-55182 |
| 电阻 | 2050 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | METAL FILM |
| 端子形状 | WIRE |
| 容差 | 0.1% |
| 工作电压 | 250 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved