Wide Band Low Power Amplifier, 0MHz Min, 900MHz Max, BIPolar,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Hewlett Packard Co |
| 包装说明 | SL,4GW-LD,.085SQ |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT |
| 最大输入功率 (CW) | 13 dBm |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 |
| 最大工作频率 | 900 MHz |
| 最小工作频率 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | SL,4GW-LD,.085SQ |
| 电源 | 5 V |
| 射频/微波设备类型 | WIDE BAND LOW POWER |
| 最大压摆率 | 25 mA |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BIPOLAR |
| 最大电压驻波比 | 1.2 |
| MSA-0186-TR2 | |
|---|---|
| 描述 | Wide Band Low Power Amplifier, 0MHz Min, 900MHz Max, BIPolar, |
| 厂商名称 | Hewlett Packard Co |
| 包装说明 | SL,4GW-LD,.085SQ |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT |
| 最大输入功率 (CW) | 13 dBm |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 |
| 最大工作频率 | 900 MHz |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | SL,4GW-LD,.085SQ |
| 电源 | 5 V |
| 射频/微波设备类型 | WIDE BAND LOW POWER |
| 最大压摆率 | 25 mA |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BIPOLAR |
| 最大电压驻波比 | 1.2 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved