Liquid Crystal Driver, 120-Segment, SLIM, TCP
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | SHARP |
| 包装说明 | SLIM, TCP |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 显示模式 | DOT MATRIX |
| 接口集成电路类型 | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER |
| JESD-30 代码 | X-XUUC-N |
| 功能数量 | 1 |
| 区段数 | 120 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 2.5 V |
| 标称供电电压 | 2.5 V |
| 电源电压1-最大 | 42 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| 最小 fmax | 4 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved