Microcontroller, OTPROM, CMOS, PQFP84, 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-84
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Panasonic(松下) |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-84 |
| 针数 | 84 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 具有ADC | NO |
| 地址总线宽度 | |
| DAC 通道 | NO |
| DMA 通道 | NO |
| 外部数据总线宽度 | |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G84 |
| 长度 | 18 mm |
| 端子数量 | 84 |
| PWM 通道 | NO |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | LQFP |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK, LOW PROFILE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| ROM可编程性 | OTPROM |
| 座面最大高度 | 2.9 mm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 端子形式 | GULLWING |
| 端子节距 | 0.8 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 18 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER |
| MN67P5069 | MN6748 | MN67P5068 | MN67P5577 | MN67P50647 | MN67P50646 | MN102P0705 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Microcontroller, OTPROM, CMOS, PQFP84, 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-84 | Consumer Circuit, CMOS, PDIP28, 0.400 INCH, SHRINK, PLASTIC, DIP-28 | Microcontroller, OTPROM, CMOS, PQFP100, 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-100 | Microcontroller, OTPROM, CMOS, PQFP100, 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-100 | Microcontroller, OTPROM, CMOS, PQFP100, 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-100 | Microcontroller, OTPROM, CMOS, PQFP84, 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-84 | Microcontroller, 16-Bit, OTPROM, CMOS, PQFP128, 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-128 |
| 零件包装代码 | QFP | DIP | QFP | QFP | QFP | QFP | QFP |
| 包装说明 | 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-84 | SDIP, | 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-100 | 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-100 | QFP, | QFP, | 18 X 18 MM, PLASTIC, QFP-128 |
| 针数 | 84 | 28 | 100 | 100 | 100 | 84 | 128 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G84 | R-PDIP-T28 | S-PQFP-G100 | S-PQFP-G100 | S-PQFP-G100 | S-PQFP-G84 | S-PQFP-G128 |
| 长度 | 18 mm | 27.7 mm | 18 mm | 18 mm | 18 mm | 18 mm | 18 mm |
| 端子数量 | 84 | 28 | 100 | 100 | 100 | 84 | 128 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | LQFP | SDIP | QFP | LQFP | QFP | QFP | LFQFP |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK, LOW PROFILE | IN-LINE, SHRINK PITCH | FLATPACK | FLATPACK, LOW PROFILE | FLATPACK | FLATPACK | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.9 mm | 5 mm | 2.9 mm | 2.9 mm | 2.9 mm | 2.9 mm | 2.9 mm |
| 表面贴装 | YES | NO | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 端子形式 | GULLWING | THROUGH-HOLE | GULL WING | GULLWING | GULL WING | GULL WING | GULLWING |
| 端子节距 | 0.8 mm | 1.778 mm | 0.65 mm | 0.65 mm | 0.65 mm | 0.8 mm | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD | DUAL | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD |
| 宽度 | 18 mm | 10.16 mm | 18 mm | 18 mm | 18 mm | 18 mm | 18 mm |
| 厂商名称 | Panasonic(松下) | - | - | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) | Panasonic(松下) |
| ROM可编程性 | OTPROM | - | OTPROM | OTPROM | OTPROM | OTPROM | OTPROM |
| 标称供电电压 | 5 V | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER | - | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved