IC,VACUUM FLUORESCENT DISPLAY DRIVER,MOS,DIP,28PIN,PLASTIC
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Microchip(微芯科技) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T28 |
| 标称负供电电压 | -20 V |
| 端子数量 | 28 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP28,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | -20 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 4.5 mA |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | MOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| MIC10942PE | MIC10942P | MIC10943P | MIC10943PE | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | IC,VACUUM FLUORESCENT DISPLAY DRIVER,MOS,DIP,28PIN,PLASTIC | IC,VACUUM FLUORESCENT DISPLAY DRIVER,MOS,DIP,28PIN,PLASTIC | IC,VACUUM FLUORESCENT DISPLAY DRIVER,MOS,DIP,28PIN,PLASTIC | IC,VACUUM FLUORESCENT DISPLAY DRIVER,MOS,DIP,28PIN,PLASTIC |
| 厂商名称 | Microchip(微芯科技) | Microchip(微芯科技) | Microchip(微芯科技) | Microchip(微芯科技) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T28 | R-PDIP-T28 | R-PDIP-T28 | R-PDIP-T28 |
| 端子数量 | 28 | 28 | 28 | 28 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 70 °C | 70 °C | 85 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | DIP | DIP | DIP |
| 封装等效代码 | DIP28,.6 | DIP28,.6 | DIP28,.6 | DIP28,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | MOS | MOS | MOS | MOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved