TRANSISTOR S BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, BIP RF Power
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) |
| 包装说明 | FLANGE MOUNT, R-CDFM-F2 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 外壳连接 | BASE |
| 最大集电极电流 (IC) | 12 A |
| 集电极-发射极最大电压 | 25 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最高频带 | S BAND |
| JESD-30 代码 | R-CDFM-F2 |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 200 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT |
| 极性/信道类型 | NPN |
| 最大功率耗散 (Abs) | 280 W |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | DUAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| RN2731B110W | RO2731B10W | RO2731B20W | RO2731B50W | RN3034B80W | RX1214B150W | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | TRANSISTOR S BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, BIP RF Power | TRANSISTOR S BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, BIP RF Power | TRANSISTOR S BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, BIP RF Power | TRANSISTOR S BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, BIP RF Power | TRANSISTOR S BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, BIP RF Power | TRANSISTOR L BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, BIP RF Power |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | unknown |
| 外壳连接 | BASE | BASE | BASE | BASE | BASE | BASE |
| 集电极-发射极最大电压 | 25 V | 25 V | 25 V | 25 V | 25 V | 20 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最高频带 | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | L BAND |
| JESD-30 代码 | R-CDFM-F2 | R-CDFM-F2 | R-CDFM-F2 | R-CDFM-F2 | R-CDFM-F2 | R-CDFM-F2 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 200 °C | 200 °C | 200 °C | 200 °C | 200 °C | 200 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT | FLANGE MOUNT |
| 极性/信道类型 | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 端子形式 | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) | - | - | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) |
| 最大集电极电流 (IC) | 12 A | 1.4 A | 2.7 A | 6.5 A | 12 A | - |
| 最大功率耗散 (Abs) | 280 W | 35 W | 60 W | 190 W | 280 W | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved